Здравствуйте, хотела бы узнать что чувствует ко мне гражданский муж и какие у него ко мне отношения - вопрос №4452517

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, узнать можно, диагностика отношений даст ответы, выбирайте эксперта
Выбирайте эксперта узнавайте указывайте имена данные о рождении фото. Всех благ вам
Никаких данных не дали — расклад по Вашему имени исключительно может быть очень искаженным. В этой ветке задавать нужно так примерно: «Что чувствует ко мне Сергей 12.12.1989? Я Инна 23.07.1990». В ЛС эксперта можно еще фото приложить, если здесь опасаетесь, с фото еще точнее на треть.
Мужчина испытывает к Вам нежные чувства.Эмоционально зависим.
Никаких чувств вообще. Отношение потребительское, при первой возможности расстанется с Вами.