Дина добрый день ! купила колоду карт мужу хочу найти обучение у него вроде есть способности работает водителем но сейчас у него иногда прыгает давление денег как всегда в обрез хотелось бы чтоб не - вопрос №4452552

чувствовал себя ненужным может научится и будет работать дома
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, конечно, очень хорошо, если есть интерес у супруга. на этом сайте ряд экспертов проводят обучение. Посмотрите Эзотерика — Эксперты.
Обучить можно за один урок

Способностей к видению у него нет, зарабатывать не получится.