Хочет Сергей 30.05.93 создать с Анастасией 27.11.94 семью, семейный союз, что думает о девушке сегодня? - вопрос №4452603

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Серегей не хочет терять вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Очень хорошие, теплые чувства, любовь Действительно планирует с ней семью и видит в ней единственную
Добрый день. Мужчина любит Вас и очень хочет быть с Вами всю оставшуюся жизнь.
Он думает не только о браке, но и о будущих детях. Он этого хочет
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте
сегодня он далек в мыслях о вас, много сторонних дел
пока нет в планах семья с вами, ему предстоит решать пока другие вопросы

всех благ!
Впереди  удача.Но она будет переменная.По итогу ждет радость.
Серьёзный настрой чувствуется, часто видит ее около себя в своих мыслях. Хочет отношений настоящих.
Анастасия, у вас к Сергею явно есть привязанность, но он связан по рукам и по ногам, ведь не так всё просто.
Понимаете, что из одной семьи надо сначала выйти, и чтобы сразу создавать другую - теряется смысл менять, как  говорится — " из огня и в полымя".
Хочет создать семью, дом.
не хочет он семью с вами, у него есть жена и не придумывайте себе сказки…

Здравствуйте.

У мужчины есть огромное желание, кинуть все, и быть именно с Анастасией.  Он хочет создать семью именно с этой девушкой. Хоть и у него просматривается рядом другая девушка. Но все чувства и мысли заняты Анастасией. Он постоянно думает о ней. И он намерен будет изменять ситуацию, чтобы быть с Анастасией.

Всех Благ Вам!

Настроен на развитие отношений.
Да очень хочет и создаст сейчас действует медленно но с целью