Здравствуйте, хотелось бы узнать что отвечает за разгон кулера в видеокарте, видеокарта нагревается в играх но кулер работает на 10% тогда как видокарта нагрета на 60 град - вопрос №4452637

2 ответа

Ответы

Модель видеокарты, комплектующие компьютера, операционная система?
Здравствуйте.
Для управления видеокартой обычно используют утилиты, фирменные или встроенные в пакет драйверов. Модель видеокарты?