Здравствуйте, эксперты. К чему снится сон? Незнакомый мужчина с добрым и приветливым лицом, я с ним столкнулась в дверях. Он завёл со мной разговор, я также в ответ с улыбкой отвечала. Я - вопрос №4452665

почувствовала, что мы оба влюбились друг в друга. С ним было так спокойно и хорошо. Я смотрела на него и думала:«Вот он мой будущиймуж, любить меня будет и моих детей». Если это важно, я свободная девушка))
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам показали Вашего будущего мужа.