здравствуйте.Меня зовут Екатерина.Я очень часто болею по неизвестным причинам.Хотелось бы узнать причину почему.С больниц толком не выхожу, особенно этим летом - вопрос №4452711

3 ответа

Ответы

Причина смотрится по фото и устраняется по признакам есть негатив порча
Присутствует негатив, точнее по фото можно сказать.
Причина не узнается по одному вопросу, пройдите диагностику у любого эксперта. Энергетика слабая, возможно, поэтому.