Посмотрите пожалуйста на перспективу отношений - вопрос №4452726

600 p
Константин 28.02.85 и Ольга 27.02.82 что между ними, что ожидает, или у мужчины другие планы? Оценю ответы.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива вообщем хорош… Он спокойный мужчина но не решителен… больше думает о работе… такое чувства вас утомляет его пассивность… вы стараетесь развивать отношении а не он… отн… вяло идет… медленно… планы у него оставит все как есть… можно встречаться с ним до тех пор пока не встретите новую взаимную любовь.Потому что Костя ведет себя ни туда ни сюда.Ни рыба ни мяса… такое чувства вам  подходит более энергичный властный уверенный мужчина надо и будет такое мужчина в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день: Перспектива отношений не очень радужная. Мужчина не настроен серьезно.
Отношения возможны и даже длительные, но они так и не перерастут в крепкие и законные
Удачи Вам и всех благ
с этим мужчиной очень туманная и кризисная перспектива, у вас там еще виден другой мужчина
Ольга и Константин смогут прийти к согласию, их отношения будут доверительными и тёплыми, конечно не всё будет между ними слишком гладко, оба мечтательные и идеалистичные, бывают  уклончивыми, могут обещать больше, чем делать, вероятно будет непонимание и нежелание напрямую решать возникающие разногласия, между ними могут возникать тайны и даже обманы, но Константин очень нравится Ольге, почти идеальный для неё образ, как будущего мужа, есть сексуальное влечение друг к другу с обеих сторон. В паре очень большая вероятность зачатия ребёнка, и поэтому слишком много благоприятных аспектов для длительной связи,  нельзя считать однозначно позитивным такой союз, есть над чем поработать, но жить смогут, если уменьшить беспокойство у Ольги, она может ощущать внутренний дискомфорт и напряжение.
Здравствуйте, по совместимости у вас все более чем хорошо, по знаку и по имени. По своей натуре он очень двойственный человек, окружённый вниманием женщин. Но его выбор будет серьёзным и насовсем
У нее есть ожидания. У него нет. Сейчас есть взаимный интерес и физическое притяжение. Но перспективы не радужные. Постепенно эти отношения сойдут на нет. Однако мимо таких людей сложно пройти. Луна Ольги в соединении с Марсом Константина. Женское начало в соединении с мужским. Это дает искру.
Отношения длительные.В помехе есть 3 человек.Позже пойдут ссоры.
У мужчины чувств к вам, как таковых нет. Немного расчетлив в этом плане. На будущее пока ничего не планирует. Да и насчет вас он как то подозрителен, недоверчив.
Серьезные отношения будут.
У Константина планов пока нет, как есть, так и хорошо. Но именно потому, что не дальновидный, Вам он, в итоге, придется не по душе.
Здравствуйте! Развитие отношений будет, между ними взаимные чувства․ У мужчины пока нет конкретных планов, никуда не торопится․
Константин с неким пренебрежением к вам относится.  Экспериментирует вами. Его интересует только он, а вашими чувствами может играть. Отношения в итоге закончатся.
Помехи сейчас, застой, на будущее прекращение
Здравствуйте! Мужчина живет по принципу, как получится и в планах у него есть дальняя дорога, о которой пока молчит. Отношения продолжаться, но он может вести себя, как свободный мужчина.
Здравствуйте! В настоящее время мужчине Вы удобны. Ему хорошо с Вами. Физическое притяжение основа вашего общения в настоящее время. Планов на длительные отношения мужчина не имеет. Отношения не имеют перспективы.
Своими планами он всегда привык делиться с Вами, будете вместе, перспектива есть.
мужчина питает чувства… вам идти вместе…
Здравствуйте. Сейчас мужчина скорее тяготится обязательствами и ответственностью, которые предполагают отношения. Хотя у него и нет намерений от них отказываться. Ему нужно время на раскачку, осознание того, что действительно для него важно и значимо. Будет период некого не то чтобы отдаления, но отношения будут в определенных рамках складываться, не дающих простора, однако мужчина будет стремиться к преодолению этой ситуации.