Здравствуйте дорогие эксперты прошу совета через два дня езвть на море с ребёноком и то одни то другое все как то верх дном ещё и вороны каждый день летают и каркают правда ли это к беде ?места себе - вопрос №4452751

не нахожу может это знак что не ехать или ещё что то?
6 ответов

Ответы

Да, это плохой знак, лучше сделать чистку и поставить защиту
Дорога будет удачная у вас.Приятной поездки.Не програмируйте себя.
Недомогание просто будет у ребенка небольшое.
Отложите либо перенесите поездку. Не искушайте Судьбу, Высшие силы Вас не пускают, отправляют Знаки
Ну, вороны же как бы над всем микрорайоном летают, не может же быть знак для всех. Если нормальные вещи не ладятся — стоит подумать.
Да, знак плохой.