предсказание - вопрос №445279

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня беспокоит одна проблема а именно мой живот. Жировая прослойка см15-20. Из-за чего я ощущаю большой дискомфорт. Подскажите в чём проблема? Меня зовут Сергей Максаков, 18.09.1964г. Г.Дзержинск Горьковская область. Время рождения не знаю. Заранее спасибо.

Ответы

есть афоризм «это не жировая прослойка, это комок нервов», «трудовой мазоль» и т.д. ...

причины не только в нервах, это следствие некоторой дисгармонии которая вылезла на животе.

когда подступы к Родине защищал, знакомый таджик очень сильно переживал что у него не растет живот!!! Обижался на нас «Парни вы ничего не понимаете… меня же с должности снимут, если через месяц живот не вырастет»
Вот так!
Поили его пивом… честно сказать пиво там непитьевое ..., но он его пил и верил.
Прошу прошение за лирику! Желаете восстановить гармонию, попробую вам помочь.