Прадед моей супруги был раскулачен и оставил клад для своих потомков. Дословно передал что спрятал. На месте уже копали другие,но говорят ничего не - вопрос №4452882

изображение из вопросанашли. Есть ли возможность посмотреть по фотоснимку усадьбы: на аднный момент там есть клад и где? Небесплатно, обсуждаемо.

Лучший ответ по мнению автора

Слева от входа в дом.Под фундаментом это лежит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

клад защищен молитвой, вот и вы ищите с молитвой

@ SOFIA CHERNAYA