А может это любовь? - вопрос №445291

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Есть ли у молодого человека Александра (07.02.1984, Москва) чувства ко мне? Какие планы у него на наши с ним отношения? Долговременные ли они? Моя ли он половинка? Наталия 19.03.1980 (Москва). Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталия. Есть у него и чувства, и страсти. Но, к сожалению, этого мало для того, чтобы построить прочные гармоничные и долговременные отношения. Вы все чаще начнете ссориться, обнаружатся серьезные разногласия во взглядах, появятся бурные реакции. Скорее всего, вы разойдетесь. Увы...

Александр еще не определился с планами относительно вашего будущего. Он испытывает к вам довально теплые чувства, но пока не решил, что будет дальше. Детали нужно смотреть по фото, чтобы составить более четкий прогноз...