Когда мы с мужем станем родителями Ирина 05.08.1999 и Михаил 17.06.1999 И как пройдёт беременность ? - вопрос №4452942

3 ответа

Ответы

Здравствуйте,  родителями станете в 2023 году, беременность будет без осложнений.  Всех Вам благ!
В течении года рождение ребёнка будет
В следующем  году  будет зачатие  — беременность   будет вполне нормальной  .  Родится здоровый  малыш. Не  волнуйтесь  -  всё будет  хорошо.