Добрый день я Оля мне 31 лет у меня есть парень мы 4 года в месте у нас есть ребёнок не давно родила вот мы и разругались либо расстались он не хочет видеть меня и слышать я не знаю причины мне так - вопрос №4452998

обидно он сказал что был со мной просто так проводил время и не любил меня что мне делать да и ребёнок плачет скучает
3 ответа

Ответы

Нужно смотреть пиридину такого поведения, возможно это негативное воздействие.
Возвращать здесь просматривается магическое воздействие
Вам поможет чистка и гармонизация отношений примирению