Скажите, переезд, будет ли у меня в жизни ? В этом ли году ? Планирую открывать визу в ближайшее время но в другой стране .удастся ли ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4453049

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В жизни будет в США. Майми. План удастся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

удастся. и уедете. и все все поменяется
Добрый вечер! Переезд для Вас это правильное решение. Возможность переезда откроется в этом году. но будут сложности с его осуществлением, возможно, не будет хватать средств. На переезд средств хватит, а дальше есть сложность либо с деньгами, либо с получением результата, который Вы хотите.
Вы не решаетесь на активные действия по переезду, потому что вас останавливает подвешенный вопрос ваших отношений....

И вот когда вы урегулируете ваши отношения и сможете вдвоём строить ваши планы, партнерсво и сотрудничество — тогда и переедите, и вас ждет взаимность

Это произойдет в этом году

Если не стоять самой на месте  то давно бы всё получилось, ещё и мировая обстановка тянет
Переезд будет в конце этого года. Проблем с документами не возникнет.