Что думает мужчина обо мне, - вопрос №4453057

600 p
Какие-то проявления ещё будут от него?

Он23'08'83
Я271087
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет только общение встречи и разговоры больше не стоит ждать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у него тепло в душе, но он не привык проявлять такие эмоции и ведёт себя сдержанно, присматривается. Проявления будут, но ваша отдача больше, ему это нравится
Все только светлое и доброе идет  в вашу сторону и мысли об этом и идут.Проявления в вашу  сторону конечно же  еще будут  и не  один  раз.
Здравствуйте! Вы ему очень симпатичны․ Свяжется скоро с Вами․
Мужчина хорошо вас раскрыл и знает о ваших к нему чувствах… не стоит быть столь открытой, позвольте ему поохотится на вас! Мысли есть, проявления будут уже в этом месяце.
Добрый вечер! Мужчина Вами заинтересован… Скоро проявится
Думает  что вы согласитесь на встрече… Он будет делать намеками что хочет встречу.Хочет отношении но к серезным отношениям не готов… да еще будет от него проявлении.
Встреча будет с ним.
Здравствуйте!
Он  считает вас парой, но не сложившейся парой, есть к вам интерес, но у него нет четких планов. У вас нет сексуальной совместимости. Если сойдетесь с ним вновь, томного будет с его стороны страстей и ревности, вы не совсем получите то, что ищите. Совместимость слабая.
Здравствуйте!
В прошлом были отношения, но были еще третьи лица в отношениях между вами, и может и сейчас есть.Мужчина изменял или обманывал или вас или еще кого-то.К вам чувства остались, особенно в сексуальном смысле слова.
Проявления от него в будущем будут.Это встреча идет у вас через время-может полтора месяца или полтора года.