Не могу понять такое трудно дышать ,трудно глотать смотрю открываю рот а там вниз горло где белая штука какая та в виде кости и она как мешает глотать и - вопрос №4453076

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Нужно срочно обратиться к терапевту и/или ЛОР врачу
Здравствуйте, Полина. Если трудно дышать и больно глотать, то скорее всего это разновидность ОРВИ, но для более точного диагноза ваше горло действительно нужно осмотреть специалисту с помощью соответствующих стандартных инструментов