Дoбрый день! Kak наша последная встреча и моё писмо uзменuт наши отношение? Будут ли действия от него? Когда? Жeнщ.16 мая 77 г. Mужщ. 29 aвг.75 г. - вопрос №4453108

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Добрый вечер! Мужчина удивится Вашему письму… и будет первое время в шоковом состоянии.
Действия может и будут  в вашу  сторону, но все идет у вас  на короткий  срок вашего  общения.Последняя  ваша встреча озадачила его., да  и письмо  тоже.
Здравствуйте! Будут постепенные улучшения, сдвиги․ Действия от него будут․ В ближайшие месяцы ждут изменения․
тех действий что хочет женщина, не будет. и на то есть причина. и она стоит за мужчиной
Письмо  ваше и  есть тот шаг   ,  что   вас  сблизит.Начнётся переписка ,   а потом и  встречи .  Он   сам  объявит что   хочет   встречи   и    личного общения .    Встречу  видно     в   середине осени.   Удачи   вам и  полного  взаимопонимания!!!
Письмо и последняя встреча повлияют на то, что отношения продолжатся. Мужчина в итоге выйдет на связь, но далеко не сразу. В течение около двух месяцев он может не выходить на связь, но потом объявится, и отношения восстановятся. Ожидание будет тягостным для вас. В намерениях у него манипулировать, чтобы в итоге получить для себя какие-то личные выгоды в этих отношениях.  Но чувства у мужчины есть.
Здравствуйте! Для мужчины Ваше письмо было полной неожиданностью. Он шокирован и не знает, как дальше вести себя с Вами. Пока действий от него не видно. Врядли он решится на какие-то действия. Вам карты не показывают длительные отношения. Инициатором разрыва бедет мужчина. Даже без этого письма отношения распались бы. Но немного позже, скорее всего.

Добрый вечер. Мужчина не очень настроен на дальнейшее общение, однако отвечать на инициативу будет, в связи с чем многое зависит от желания женщины продолжать отношения не смотря ни на что.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Встреча изменит координально ваши отношения. Он поймёт, что вы его человек и поймёт вашу совместимость. Встреча будет в этом месяце
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ZLJMMi7J8r4
Ваша инициатива ему всегда нравилась, немного подождет, позже действия будут, посмотреть хочет, что будет дальше, пишите и общайтесь, он этому рад.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

В сентябре будут действия от него. Общение будет.
Ваше письмо его сразило наповал, очень неожиданно и трогательно для него все это выглядело. Ваше письмо на него повлияло крепче, чем ваша встреча даже. Будьте уверены, что оно сподвигнет его к действиям в вашу сторону. Настройтесь на хороший исход, не притягивайте негатив своей тревогой и переживанием. Отношения стабилизируются, все утрясется.
Да будут действия мужчина сразу изменится в лучшую сторону
Здравствуйте!
 Вас многое связывает, в прошлом было много хорошего, что для вас обоих ценно. Но тенденция в вашей паре идет к тому, что вам становится все сложнее выстраивать ваш союз, много манипуляций. Союз кармический, вам будет непросто. Он думает о вас и думал, что вы девушка хорошая, добрая, что ему могли бы подойти идеально, представлял с вами свою жизнь, он считает, что вы были бы очень хорошей женой, он увидел в вас те положительные качества, которые ему важны в женщине. У вас будет развитие отношений, будут встречи, будет к вам приходить, вы к нему, у вас возможен брак, но не так быстро и не так скоро, сначала видно совместное проживание, но не долго, он мужчина такой, что если убедится, что это та самая, то предложение сделает быстро. Он очень вас страстно желает и не думайте, что он вас отпустил с легкой руки, он вас не отпускал ни на минуту.
Здравствуйте!
В отношениях есть тетьи лица.но в прошлом как ссора была с женщиной 1977 года.Сейчас письмо идет как какое-то ожидание действия, но он будет молчать в ближайшее время.В будущем он проявится и себя проявит-это идет как сексуальный план, влечение, встреча.В этом году еще встретитесь.