застарелый вывиг логтя как будет проходить операция - вопрос №4453234

Ответы

Это предугадать невозможно
если прям с уже имеющимися ограничениями в суставе, образовался дефект — может полностью функция не восстановиться сустава
и тогда потом уже после, 2 м этапом рассматривать могут протез
Здравствуйте, Елена Олеговна! Ход операции необходимо обсудить со свои лечащим врачом. У Вас может быть очень много нюансов. Конкретные ответы сможет дать только врач, который будет проводить операцию.