Здравствуйте у меня ассиметрия носа и шек сначала думал что дела самом носе но потом понял что это из-за того что я жевал и спал на левой щеке и она более накачена чем правая вот сейчас жую на - вопрос №4453260

правой стороне и сплю также на правой как ускорить эффект? И можно ли жевать жвачку? В интернете говорят что можно испортить желудок жевая жвачку правда это или нет?

Ответы

Здравствуйте.
Ассиметрия возможна из-за отсутствия зубов в ротовой полости.
Жуя жвачку-проблему не решите с асимметрией, в косметологическом салоне скорректируют.