Здравствуйте. Я мужчина. Худощавое телосложение. Мне 29 лет. Несколько лет назад я стал замечать, что меня привлекают пожилые мужчины Особенно с - вопрос №4453282

волосатой грудью. К девушкам я испытываю только платонические, возвышенные чувства, лишь иногда, в подростковом возрасте, когда я видел женщину с большой грудью, я чувствовал некоторое желание. Потом интерес к пожилым мужчинам стал усиливаться, сначала это было просто любование, потом я стал чувствовать влечение. Оно стало увеличиваться в последние пять лет. Например, в этом году, когда я подрабатывал курьером, зашел в квартиру, и мне открыл пожилой мужчина в одних трусах, здоровый, сильный, загорелый, с усами… Вся его грудь, спина, плечи и живот были в черно-седых волосах… Я увидел это, и почувствовал сердцебиение, мой член начал вставать. Когда он сел, чтобы расписаться, то свободно, по- мужски, раздвинул ноги… В этот момент меня как током ударило. Я почувствовал, что хочу быть с ним, целовать его губы, мясистые волосатые соски, прижаться к его сильному загорелому телу… Я понимаю, что это противоестественно. Секса у меня никогда не было, даже не целовался. Были очень частые случаи онанизма, после которых были проблемы со стулом и воспаление геморроя.Странные, ненормальные сексуальные желания не дают мне покоя, преследуют, не имеют выхода. Как избавиться от этого, решить эту проблему? Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
31.08.21
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
«Как избавиться от этого, решить эту проблему?» — Вот так — выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями. Вы готовы это сделать?
01.09.21
Здравствуйте!
Никакой проблемы нет.
Вы можете заниматься сексом, с кем хотите, если это не нарушает закон и не вредит ни Вам ни партнеру...
Удачи!
01.09.21

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store