Тяжело.Когда ответит и что будет у них? - вопрос №4453320

М а р а т 48 Свет волос водол.
С в е т а 3 8 теме волос.козерог
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Появиться он с ответом в ноябре. Вы эти отношения больше хотите. И как брак и семью. У вас  отношения сложные. Как качели. То Ссора, то опять надежда на светлое будущее… Пока вижу конфликты, но больше с его стороны. Вы будете стоять перед выбором. Мне кажется в итоге вы встретите другого более стабильного мужчину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сентябре всё наладится, вместе будут, он выйдет на связь сам.
Пора кризиса, лишений и треволнений уходит в прошлое.Конфликт,  или же обострение давних разногласий, угрожающее разрушить ваш союз. Это может выражаться во внезапном охлаждении партнеров, еще недавно так любивших друг друга; в потоке упреков, в разочаровании, копившемся долгое время, в выплескивании старых обид или просто каких-то житейских мелочей. Ясно, что подобный всплеск накопившихся эмоций может сильно обострить ситуацию Сделайте обряд на удачу во всем… поверьте что все начнет налаживаться.
скоро войдете в баланс и ваше утраченное чувство равновесия возобновится, Марата нужно чуток подождать еще, он в мыслях завис своих