Доброй ночи. Что ждёт меня в личной жизни? Будет ли семья? Анастасия- 22.02.1985 - вопрос №4453362

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Конечно у вас будет семья!

Сейчас вы отходите от эмоционального, душевного груза на сердце, вызванного прошлыми отношениями… А потом вас ждет приятное знакомство и замужество и счастливая семья

Семья будет с окончания следующего лета
Здравствуйте. У вас есть важное событие в ноябре, перемены в личной жизни, предложение, любовь,  вы и сами не ожидаете такого события.
Семья возможна, но есть преграды ее появлению.