Здравствуйте. Когда я выйду замуж и какоц будет мой муж ?( Внешность, характер, возраст и так далее) Ирина, 23.07.1995.спасибо - вопрос №4453385

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа
Встретите своего будущего мужа через три месяца.

Между вами сразу возникнет духовный, чувственный резонанс, вы будете наполнять друг друга и отношения ваши будут развиваться стремительно

Поженитесь летним месяцем

Мужчина будет немного выше ростом, темноволосый, внешность европейская, к полноте не расположен, занимает небольшую должность среди руководящего состава, старше на 4 года, знакомство будет на большом мероприятии под Новый год в окончании этого года.
Мужчина властный, с командным акцентом. Похож на военного, замужество будет в 2023 году, в июне
Замуж через два года, мужчина старше вас значительно, внешне интересный, состоятельных,, строгий, но справедливый, познакомитесь весной
пока идет период ожидания, по судьбе вам идет  брак, но не в этом году.
вам нужно отсечь ненужные контакты и связи, и хотя разрыв отношений  с некоторыми людьми воспринимается вами болезненно,  но это к лучшему, ибо впереди вас ждет череда успехов.
возможно, у вас много знакомств, и  нужно освободить место для новых людей, среди которых вас и ждет новый человек в вашей жизни, нужный вам?
Он будет выше вас ростом средный весом старше вас… Замуж выйдите через 4 лет… вы сейчас много думаете… о детях о будущем муже.все будет надо время.иногда вам бывает пусто внутри… скучна что ли… и вы не знаете что делать… ну можно молитв читать когда нечего не знаете делать… или когда стоит перед каким то выбором… вы скорее много думаете когда будет когда… вот грустный мысли стоит убрать… счастья будет надо время… стоит больше думать о карьере… много книг читали как вижу… идет парень был у вас в прошлом и был расставании… будущие муж будет состоятелен так как вы подумаете быть много поездках… разных стран.Но главный не его денег а он будет добрый любить вас будет.Спокойным характером он будет.
Доброе утро. Встреча будет скоро. Замуж примерно через два года. Мужчина высокий и активный. Его жизнь-это движение во всем, даже работа с этим будет связана.
замуж выйдите, сам по себе человек будет такой, очень воинственный по темпераменту и любитель жарких споров, ему нравится, когда вокруг него дым коромыслом. он будет светлого больше оттенка по волосам, не брюнет яркий, и характер у него мягкий, чувственный. старше вас будет, уже кое-чего достиг в жизни. склонен к рассуждениям и философии
У Вас появится возможность выйти замуж в следующем году.Мужчина темноволосый до 35 лет.Немного инфантильный, но добрый и уступчивый.
Мужчину для брака встретите в следующем году, в Летних месяцах. Познакомитесь в поездке по работе, либо по финансовым интересам. Мужчина сразу покажет и начнет проявлять симпатию. Он старше вас, мудрый, занимает не последнее место в обществе, чувствителен, эмоционален, волосы темные. Большая любовь будет в этих отношениях, а главное понимание с двух сторон и уважение. Союз обещает быть стабильным и достаточно  крепкимизображение из вопроса
Будет замуж достаточно скоро. Развитие отношений будет у вас с мужчиной, немного старше всс
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/6z5a4E43eu0
Официального брака пока не видно, будет гражданский. На 3-4 года старше вас будет мужчина, властный с характером, но обеспеченный финансово. Смуглый, возможно не славянской внешности, или много татуировок на теле. Требовательный, любящий уют, вкусную еду, готовый содержать свою семью и нести ответственность.
В следующем году будет брак. Мужчина будет по старше вас.
Замужество невозможно, у вас слищком много привязок к мужчинам, в т.ч. от прошлого. Пока полностью их не отрежете от себя, замужества можно не ждать скоро. Естественным ходом событий не раньше чем через 3-5 лет.
Через три-четыре года, и дело не в том, что проблемы с общением, а в том, что Вы очень избирательны, максималистка. Найдется тот, кто по праву будет достоин Вашего внимания, — умный, духовно сильный человек с выправкой и солидной внешностью. Возраст ближе к Вашему, но выглядит старше.
Здравствуйте. Брак будет в течении двух лет.
Не позволяйте мужчинам вас обманывать. У вас хорошее внутреннее чутьё и вы чувствуете лож. Мужчина шатен или брюнет. Глаза точно тёмные. Старше от трех до пяти лет. Высокий. Нормального телесложения. Машина цветная. Характер как у вас. И уступчиаый и пробивной.
В конце 2022 года, на четыре года старше вас, тёмные волосы.
Брак будет в следующем году, старше вас не на много, волосы темные, рост средний.характер лидера.
Ирина, только по одной дате видно, что у вас будут задержки и есть препятствия для вступления в брак, для более точного прогноза и анализа тщательного, лучше указать к вашей дате точное время рождения и город, ваше место рождения, пока у меня для вас неутешительная информация, указание явное на безбрачие.
В 2026 году вы встретите свою судьбу, в 2029 году у вас будет с ним гражданский брак и совместное проживание, вы станете друг другу близкими людьми. Мужчина будет водных знаков зодиака, не намного старше вас, разница обещает быть небольшой.
Ровесник будет светловолосый рядом работать будет с вами ухаживание ждёт а потом отношения семья и дети целеустремлённый будет с характером но вы будете его сильно любить и будет вам с ним надёжно
Здравствуйте, Ирина!
В течении 6 месяцев вы встретите мужчину для отношений, но вот в чем нюанс: судя по картам, вы ужасно боитесь обмана. Вы не готовы к встрече партнера. По картам, идет страх жестокости со стороны мужчин. Но вы встретите такого человека, благодаря которому кардинально изменитесь. С ним вас ждут основательные позитивные перемены.

В отношениях с этим человеком вам рекомендуется избавиться от комплексов, проявлять заботу и поддержку. Знакомство может произойти или за границей или по переписке.

Главный совет: не держитесь обособленно. Вы очень самостоятельный человек по своей натуре, а для удачного союза нужно будет сотрудничать с партнером.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.