Сон про коллегу и пауков - вопрос №4453426

1. Приснилось, что в полёте коллега меня потрогал, я подставила лицо, он сначала поцеловал в щеку и потом в угол губ, губ тоже коснулся.
2. Я была в съемной квартире, не могла закрыть входную дверь. Первый раз она закрылась, но я дёрнула ручку и она открылась, второй раз защёлка до конца не закрылась, на третий раз получилось. Дверь была белого цвета с прямоугольным окошком( в вертикальном положении) и снизу на двери были тонкая сетка разноцветная, похоже на проволки и расположены были под углом.
3. Зашла в подъезд, и на каждом этаже если подходить ближе к квартам, перед квартирами была паутина и на ней были пауки. Очень много паутины было на последнем этаже. Спустилась вниз, пришлось сесть к паукам, но вблизи это были не пауки, похоже было на птицу, она была разноцветная, из цвета помню пурпурный.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  1-й сон означает проявление симпатии, от кого-то из коллег. 2. Преодолеете препятствия и, найдете выход, из какого-то сложного положения, посмотрев на ситуацию «под другим углом». 3. Означает сплетни за Вашей спиной и нелестные разговоры. Но это лишь отражает Ваше превосходство над недоброжелателями. Добрых Снов!
1. Скорее всего вам придется работать вместе, командой.

2. Трудности, которые вы быстро преодолеете.

3. Вам будет казаться что вокруг вас недоброжелатели, но вы поймете что это не так.
Добрый день!
1. Сон означает сближение с коллегой и начало отношений.
2. Сон про квартиру и дверь. Означает, что не можете уединиться, постоянно отвлекает что то. И сами ни к кому не можете попасть. Надо наладить возможность общения (сетка разноцветная).
3. Пауки перед квартирами и паутина -это переплетение личных событий в каждом конкретном случае, не позволяющая попасть во внутренний мир разных знакомых и друзей.
Хороших снов!