Уважаемые толкователи сновидений, сны про: Скворцов, сестру и деньги. - вопрос №4453516

Оба сна были как бы «между прочим», Что-то снилось, спала спокойно, но… В ночь с понедельника на вторник вдруг ярко и четко из общего сна перед глазами эпизод: Я лежу в кровати под пледом и у меня на коленях 2 скворца. Молодые совсем, кричат-пищат, рты открывают. Одного скворца взяла на палец, лапки длинные, как ноги у подростка, клюквы большие и желтые. Не взрослые еще, но и не птенцы совсем и громкиееее…

И вот сегодня (в ночь на среду) приснилась мне вдруг сестра. Словно мы за сыном моим в детский садик пришли, пока ждали его, сидели, я ей про садик рассказывала. И четко помню, что я положила в кошелек 50 евро. А потом смотрю в сумку, а там в сумке еще 50 евро купюрами по 20 и 10 евро. Я их тоже в кошелек убрала, потом на сестру смотрю, а она и говорит, что, мол, да, я тебе в сумку положила деньги, но потом заберу!

Помогите растолковать, пожалуйста!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш первый сон про скворцов надо объяснить с точки зрения расшифровки символов. Скворцы не всегда означают беспокойное щебетанье. Иногда они вестники обновления и преувеличенного восторга. Они щебечут очень громко и это к получению какого то важного известия, полученного из незрелых рук. Второй сон означает, что скоро вам помогут близкие родственники. Причем позднее вам так же придется им помочь. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Скворцы, во сне, символизируют оговор и распространение ложной информации. 1-й, Ваш, сон о том, что кто-то, клевещет на Вас… Причем, открыто и, во всеуслышание. Возможно получение плохих известий. 2-й сон предвещает прибыль через родственников. Но, это, могут быть, не обязательно, материальные пополнения. Возможны дорогие покупки или приобретения. Добрых Снов!