Добрый день скажите пожалуйста как разрешится ли наш треугольник я Наталья 26.06.87 , Станислав 05.03.88 и его мать детей , с кем он будет , бегать или примет решение быть в семье , бросит ли меня ! - вопрос №4453545

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина под манипуляциями мамы детей. У него нет решения готового с кем он хочет быть. Получит подсоачник от бывшей придёт к вам искать утишения. Вы сейчас не вместе. Мужчина у мамы сейчас своей. Показали рядом родную кровь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, от рождения у человека есть определенная карма по личным отношениям. Пытаясь отобрать у детей отца (наверно, представляете, какие это страдания, выросшие дети это скажут) — Вы даже эту свою изначально данную при рождении карму ухудшаете. В дальнейшем от таких «антиблагословений» жены очень сложно будет построить отношения, даже когда этого Стаса и забудете уже. Посмотрите хотя бы из артисток-разлучниц, чью жизнь до конца могли уже увидеть. Мечутся всю жизнь, вроде все мужья уведенные классные, а долго нигде не задерживаются в браке. И кончают жизнь в одиночестве и печальном положении. Полно свободных мужчин.