Здравствуйте я бы хотела узнать будем ли мы с парнем вместе и что сейчас с ним происходит просто мы очень сильно поссорились - вопрос №4453577

3 ответа

Ответы

ссора между вами не означает разрушения в отношении а вот то что ваши отношения ваши отношения восстановятся будет мир. а ни каких у него проблем нет. карта этого месяца всё сложится у вас хорошо
Здравствуйте. Выберайте эксперта для диагностики отношений.
Помочь примирению можно обрядами.
Он не переживает по поводу вашей ссоры, иначе бы уже объявился. Не научился ни любить, ни ценить чувства других.