Здравствуйте! Приснился сон, что я ела рыбу, отварную. Она была порезана на кусочки, я ела и выплевывала косточки. - вопрос №4453583

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К удаче и прибыли, такой сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к успеху. Все плохое Вы уберете по поти.
Здравствуйте, вообще отварная рыба к убыткам. Попробуйте вспомнить свои ощущения во сне, о чем вы думали? Кости рыбы так же сулят любовные отношения без ругани и ссор, поэтому попробуйте понять какая из трактовок больше направленна к впшей