Доброго дня )посмотрите пожалуйста мой вопрос ) - вопрос №4453615

1500 p
Волнует личная жизнь )на данный момент не состою ни в каких отношениях)очень хочу узнать, каким будет мой будущий спутник… где я могу его встретить, есть ли среди моих знакомых мужчин на кого стоит обратить внимание, какие события произойдут в личной жизни (срок примерно год )Марина 07.08.1982
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, вам по судьбе дано иметь несколько браков, увеличено количество потенциальных спутников жизни, на данный момент, в текущий год вы увлечены кем-то, в отношениях большой акцент на сексе, физическая сторона является важной, вы очень требовательная и ревнивая, можете манипулировать на чувствах, и еще может повернутся до наоборот, вы найдете новые отношения, где спутник будет манипулировать вами, пока замужества, в ближайший год не ожидается, вам стоит пересмотреть взгляды на взаимоотношения в целом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С мужчиной познакомитесь где-то в апрель месяце, мужчина интересный и общительный,, внешне привлекательно, состоявшийся по жизни, на два года старше вас, такого не пропустите точно, идёт вам мужчина для серьёзных и стабильных отношений
Здравствуйте, мужчина будет богат, крепко стоять на ногах, солиден. Владелец бизнеса, амбициозный, решительный, постоянно в движении, расточителен. Професии судьи, юристы, адвокаты. Узнаете о нём от близкого окружения(родственники, друзья). Союз обещает быть с очень быстрым развитием, романтика, конфетно букетный период, все какиеоложено, с бурными эмоциями страсти и радости. И да в вашем окружение есть мужчина, на которого стоит обратить внимание, он из вашего прошлого, к вас был интим, но по каким то причинам вы оборвали это общениеизображение из вопроса
Светловолосый, чуть помоложе вас,  но выше вас на голову. вас познакомиться ваши же знакомые в этом году, будет праздник это, возможно новый год, или в этих числах.отношения сразу завяжутся тёплые и длительные.
Среди знакомых этот мужчина и будет. Из среднего звена. Шатен. Среднего роста.
Мужчину знаете.Руководитель среднего звена.Далеко не беден финансово.Но сблизитесь поздней осенью.
Марина, мне показывает, то, что у вас какое-то женское окружение больше, мужчину своего вы встретите не в кругу своих знакомых, нет там его, а познакомитесь так, он вам или вы ему в чем-то поможете
здравствуйте
смотрела на пол года
семья выходит. причем мужчина здесь с деньгами и достаточно статусный. еще сказу, что сильный
Здравствуйте, Марина.
Мужчина и встреча с ним идут на начало весны 2022 года, Вы его не знаете. С ним будет официальный брак.Знакомство через интернет идет, сами его заметите — темноволосый, трудолюбивый мужчина карьерист.В сентябре 2022 года торжество ваше, свадьба.
Но если Вас кто-то интересует из окружения, то присмотритесь к мужчинам водных знаков и земных.Особенно июльские Раки и октябрьские Скорпионы)

с уважением,
Илона.
Среди знакомых такого нет, иначе бы искра давно зажглась между вами. Одиночество не просматривается, это всего лишь короткий период, когда Ваша судьба подготавливает Вас к новому витку, новой ступени, встав на которую, встретите и любовь, и смысл всей жизни. Думаю, через пару лет. Достаточно веселый, не зануда, умеющий справляться с проблемами как на физическом уровне, так и на духовном.
У кого то из друзей есть родственник, которому вы нравитесь, но его нерешительность не даст ему к вам приблизится, многое самой придется делать. Этой зимой будет знакомство и близкие отношения с мужчиной, серьезные отношения, длительные и надежные. В течении года вероятно замужество.
Здравствуйте!  Рядом будет статный, образованный, уверенный мужчина․ В течение года будет с ним общение․
Здравствуйте, Марина.
Рядом что с вами мужчина он как пустой идёт. Нет в нём духовности и света. Ближе к Пасхе Великой вы встретите своего мужчину. Встретите по дороге. Знакомство в пути будет по дороге на улице. Как в храме встретите своего мужчину. Ладаном пахнет и свечами.
Среди знакомых такого мужчины сейчас нет. В личной жизни не будет перемен до тех пор, пока у вас остались энергетические привязки к прошлому и это делает вас непривлекательной, мужчины воспринимаю вас несвободной. До конца года изменений в линной жизни не просматривается по данной причине. Вам нужно определиться кто конкретно вам нужен — прошлый или будущий человек. И в идеале, нужно энергетику подготовить к встрече с мужчиной очищением.
Здравствуйте! Образ Вашего будущего мужчины такой: с виду грозный, неконтактный, но при более близком знакомстве очень добрый человек, с чувством юмора. На момент знакомства он в разводе.Занимает должность или работает на себя, самостоятельный. Знакомство не скорое, скорее, на следующий год. Если в описании вы узнали мужчину из круга общения, то отношения могут начаться ближе к зиме.
Здравствуйте!  Серьезного для, отношений, мужчину, встретите в следующем году в летний период. Скорее всего, это будет приезжий человек (показан, как не местный). Познакомитесь в компании, во время празднования чьего-то успеха. Как бы в близком окружении, в котором уже знают этого мужчину. О нём — светловолосый и сероглазый.., свободный. Примерно Вашего возраста. Хорошо обеспечен и, прочно стоит на ногах. С ним быстро завяжутся дружеские отношения, которые плавно перейдут в боле глубокие чувства. Он и станет, в дальнейшем, Вашим избранником. Удачи Вам и всех Благ!
В вашей жизни появится новый яркий мужчина.
есть мужчина старше вас но с ним будущее не вижу… Вам надо энергичный мч лидер властный ревнива любящие… среди знакомых надежных нет… хороших есть но вот чтоб был эйфории от любви у вас нет.Он будет новый крепкие телом  плотный средный лет… вы будете счастлива с ним.встретите его в течении полтора лет.

Здравствуйте.

С мужчиной познакомитесь в следующем году. Мужчина будет старше Вас. Встретитесь с ним на мероприятии. Возможно какой-то корпоратив или другое, где будет много людей. Знакомство пройдет хорошо и почти сразу, Вы будете друг друга понимать с полуслова. Что в свою очередь даст толчок для быстрого сближения и налаживая отношений.

Всех Благ Вам!

Есть в окружении мужчина на него стоит обратить внимание, связан с поездками.
Здравствуйте, вы обязательно встретите свою Любовь. Среди ваших знакомых его нет. Встретите в дороге,  и отношения продолжаться, перерастая в настоящую Любовь
Здравствуйте

в следующем году идет вам знакомство с влиятельным мужчиной
постарше вас, темноволосый
есть своя недвижимость судя по раскладу
при первом общении вы заметите его отстранённый тип характера, строгость и принципиальность
хотя в процессе общения он откроется перед вами с другой стороны и вы поймете что он очень ранимый и эмоциональный мужчина

всех благ!
Не ждите резких и быстрых изменений в личной жизни, все будет происходить медленно, доверьтесь Высшим Силам
В этом году познакомитесь с мужчиной. Он будет по старше вас.