Здравствуйте, на узи подтвердилась беременность 4,3недели , сдала анализ хгч 28.08.2021 показания 2056,через 2 дня перездала анализ на хгч 31.08.2021 показал 5056.Это нормальный? Просто до этого было - вопрос №4453665

2 замершие беременности
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

При таком значении хгч необходимо контроль только по УЗИ  делать.
Все будет видно.

Хгч растет, но при таком значении уже ориентируются на УЗИ.

Здравствуйте! Прирост ХГЧ хороший. Необходимо  повторить УЗИ органов малого таза. В анамнезе 2 неразвивающиеся беременности в каком сроке? Какие препараты принимаете?