Добрый день, уважаемые эксперты! Что можете сказать про этих людей? Встретятся ли они ещё когда-нибудь? - вопрос №4453670

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Эмре, Анастасия
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

В следующем году.
встреча еще обязательно будет у них
да. но здесь работа каким-то боком выходит.
либо по работе, либо кто-то где-то по работе будет и будет встреча
Симпатия обоюдная  у людей,  но  у  Анастасии побольше  чувств  к  этому  человеку.  Общение  может  продолжиться, встреча  возможна  через  год,  в  23 году.  Но  это  не   отношения  которых  вы  бы  хотели.
Они идут на расстоянии… два города  огромный расстоянии идет между ними.Нет не встретятся…
Здравствуйте! Нет, встреч больше не будет. Удачи!
Здравствуйте !
Будет встреча и легкие отношения.
Будет встреча, но не скоро…
Здравствуйте. Есть взаимная симпатия, встреча будет, и не одна.
Много непредсказуемости в судьбе каждого, но встреча еще состоится.
Здравствуйте.Не скоро.думаю около года будет разлука.потом девушка поедет к нему.и за одно отдыхать.
Встретятся. Сильное притяжение к друг другу, хотя между ними огромное расстояние. Про отношения сказать сложно, будущее все же их разведет, но до этого еще успеют насладиться общением друг с другом.
Общение может возобновиться. Но на нем все и закончится.
Отношений не будет, как и встречи. Ему нужны были только временные отношения.
Здравствуйте. Здесь есть взаимное притяжение и чувства, встретятся конечно.
Здравствуйте! Не вижу встречи, мужчина легкомысленный, быстро забудет о своих обещаниях. Хотя девушка вызвала у него яркие чувства и настоящую симпатию, но жизнь его закружит и забросит далеко. ДА это и к лучшему, строить с ним серьезные отношения для нее практически невозможно.
Не серьезный мужчина, балаболка и обманщик, она слишком хороша для него и не ответит ей взаимностью, не сможет сделать ее счастливой возле себя, пустой вариант, у нее будет более достойных человек, чем он, она заслуживает только самого лучшего, а с ним только проблемы, хлопоты и расстройства ее ждут.
Очень спорно всё, мужчины испытывает эмоции но его что то держит — что то очень серьезное.
💚 Здравствуйте!
Эмре и Анастасия обязательно встретятся. Уже сейчас эта встреча видна. Где-то через два года. Будет тепло, море, солнце. Между людьми есть взаимное притяжение, симпатия. Со временем они только увеличатся. Есть перспектива серьезных отношений.
Встреча возможна в следующем году.
В этом году встретятся
Да будет встреча.
Встречи не будет только если общение на расстоянии у мужчины есть другая девушка
Здравствуйте, Анастасия!!
Посмотрела, что вас ожидает. Вы наберетесь сил, будете увереннее себя чувствовать, придет в ваш дом радость, счастье, изобилие. У вас будут две интересные поездки в скором будущем. Вы увидите новые интересные места, чему-то новому научитесь, что будете потом применять это в жизни и учить других. Откроете новые грани жизни для себя. Будет у вас солнышко в душе. Вы будете купаться в море любви, в изобилии любви, наслаждаться отношениями, в которых много доверия, положительных и ярких эмоций, взаимопонимания по духовным и эмоциональным вопросам. Есть обоюдная эмоциональная щедрость, верность. Эмре очень много о вас думает в последнее время. Есть обоюдная готовность с головой окунуться в чувствах. Также, карта предупреждает о том, что не стоит забывать о своём развитии в отношениях и вне их каждому из вас. Ситуация очень благоприятна, но стоит не уходить полностью исключительно в отношения, а поддерживать и другую свою жизнь, чтобы не замкнуться в отношениях и не пресытиться ими, чтобы всегда было много новых впечатлений, которыми можно было бы друг с другом делиться. Встреча у вас будет в ближайшие четыре месяца. Мужчина  вас думает, он вас любил.
Здравствуйте!
Были как пара влюбленных.Но потом было как разлука и осуждение девушки со стороны или друзей, может близких и так далее.Мужчина больше как ушел от нее.Вряд ли что вернется, или встреча будет.