Что Дима (скорпион) чувствует к Юле 06.12.88 . Что нас ожидает. Есть ли у нас будущее? - вопрос №4453687

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будущее будете развивать общими усилиями, а пока для него есть все необходимое: чувства и желание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее возможно, только между вами ещё одна девушка, хочет чтобы он с ней был не отцепится
Здравствуйте. У него чувства к Юле, есть привязанность, прочная связь. Он хочет будущего с ней.
Здравствуйте
Отношения выйдут на новый уровень. уровень близких, семейных.
сейчас уже он к вам с большим интересом относится

Здравствуйте, Юлия.
Врать не буду — Дмитрий глубоких чувств не испытывает, да и особо не склонен к любви.Страсть, провокация, что угодно, но только не любовь..
Не серьезный у него подход в отношениях, как «перекати поле», ветерок в голове.При этом у Димы ещё и дама просматривается, похоже что светлая, водной стихии. Вот она рядом с ним идет, с ней какие-то вопросы финансовые обсуждает, решает.
Можно с ним просто общаться, но дороги разные у вас с ним. И это поверьте, к лучшему.Не искренний он.
Развитие отношений возможно, но не торопитесь , присмотритесь, должно пройти какое то время …
Здравствуйте! На настоящий момент его интерес к Вам усилился, чувствует сильное притяжение, желание более тесного общения.У вас есть возможность совместного будущего.
Здравствуйте.Здравствуйте.Есть симпатия, есть общение.есть притяжение.страсть.Могу сказать, что торопиться он не будет это точно.в целом в ближайшее время общение будет продолжаться. будущее есть.но не торопитесь.
Страсть он чувствует, и ожидает вас удачное совместное будущее.
Испытывает сильные чувства. Вас ожидают отношения; которые начнут переходить из стадии паузы в стадию активности. Есть будущее; брак будет