здравствуйте,, у меня карма никак не могу избавится,я замужем другой а он женился на другую..и это продолжаует 34 лет ..мне очень больно... - вопрос №4453791

1 ответ

Ответы

Ничто мужчину не заставит жениться на другой, если любил бы вас. Даже если традиции — сбегают в другую страну и т.д. Вы страдаете о человеке, который не очень Вас любил, меньше, чем Вы. и слаб духом при этом. Рано или поздно кинул бы Вас в трудной ситуации. Сказочно кажется, пока как сказка нереализованная, а смотрят-то по поступкам.

@ SOFIA CHERNAYA