Добрый день! Когда эта женщина (Светлана, 07.12.1973) уйдёт из жизни мужчины (Илья, 08.05.1978)? Будет ли развитие отношений с Анной (28.01.1980)? - вопрос №3971005

1500 p
Спасибо

Дополнение автора от 25.09.20 12:43:48
Изменит ли положение дел следующий год?

Дополнение автора от 26.09.20 08:57:39
Возможно ли рождение совместного ребёнка у Анны и Ильи?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Тяжёлая ситуация между людьми, она не совсем про здоровую любовь уже, потому что слишком мало уважения, доверия, честности в трёх этих сердцах. Самое открытое и чистое у Анны, потому что она не обманывает ни себя, ни других. Любовь больная, довольно сложный процесс идёт, непросто даётся это всё ей. Со стороны Ильи неопределенность, ему может быть даже жаль, что полиаморные отношения (когда с несколькими сразу и все якобы счастливы) — это больше про запад, у нас это не приветствуется и не принимается. Он бы хотел чтобы все были рады и довольны тем, что есть, но ни у Светланы, ни у Анны нет удовлетворения. Физически он ближе к Светлане, ментально хотел бы попасть на волну Анны, потому что чувствует от неё посыл безусловной любви. У Светланы она условна очень и его это напрягает, потому что нужно уже как-то поддерживать это всё, быть абсолютным мужчиной на деле. Просто друг познается в беде, возлюбленный — тоже. У Светланы немного депрессивное состояние сейчас и оно будет продолжаться, набирая силу как снежный ком. Хочется постоянно куда-то сбежать, туда, где не будет проблем и где не будет даже Ильи, потому что он не делает всё так, как хочет она. Она привыкла доминировать, но какой-то надлом в ней произошёл и она захотела, чтобы Илья стал главным, но она потихоньку начинает понимать, осознавать, что никакой семьи с ним и нет по сути… Следующий год определяющий для их отношений, Анне нужно хорошенько подумать просто над тем нужен ли ей этот мужчина со всеми вытекающими. Он неплохой человек, но она, по моему, достойна лучшего, большего. Он о ней думает, чувства есть, но развивать это он в себе не хочет, он просто тоже сбегает от решений, но как-то по-своему. По ощущениям спорт очень любит, конкуренцию, там проще всё решается, а в личном он путается. В долгий ящик откладывает решения, ему удобно отчасти так жить. Насчёт общего с Анной (семья, ребёнок) — возможность появится, потому что со Светланой его будущее не связано, но нужно хорошо подумать. У него полно «тараканов» внутри, он считает себя «нечистым» и поступки свои тоже. «Отмыться» внутри — это непросто.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшее время Светлана не уйдет, да и Илья не готов ее терять. У Ильи есть желания встреч с Анной, но на данный момент есть чувства к Светлане тоже, терять ее не готов.
Здравствуйте! Светлана из жизни Ильи уйдёт не скоро. Там все хорошо. Развития отношений с Анной не будет — Илья не хочет наступать на грабли каждый раз, Анну он оставил в своём сердце уже давно — год назад примерно, периодически вспоминает, но не более.
Илья не думает уходить от Светланы. Будет держать Анну на запасной вариант. Анне лучше оставить этого мужчину, с ним счастья она не найдет
Она не планирует уходить. Отношения хоть и давно разбитые, но ни одному из них не мешают вести свою личную жизнь на стороне. К Анне вернется, чувства не утрачены.
карта  иллюзии.  напрасные надежды.  эта пара не расстанется.  у них семья.
Ухода не вижу… Развития тоже.
Год не изменит, этим люди должны заниматься.

Они останутся вместе со Светланой
Нет, не уйдет.Останется со Светланой.Его все устраивает.С Анной не по судьбе.
Здравствуйте! Отношения потребуют многих усилий. Женщина не захочет оставлять Илью. Влияет она на него очень негативно и не дает предпринять шаги для изменения ситуации.
пока не уйдет,
мощного развития не будет, примерно на нынешнем уровне будет
Здравствуйте! Карты показали, что в следующем году будет расставание в этой паре, но не окончательное, потому как за расставанием последует восстановление отношений.Окончательный разрыв отношений в паре будет в течении 3 лет. Развитие ваших отношений будет в период расставания Ильи и Светланы, как только отношения в их паре восстановятся, ваши отношения зависнут на достигнутом, остановятся.Дальнейшее развитие возможно  будет после окончательного расставания Светланы и Ильи.

Всех вам благ!
она его держит хорошо цепями… и любовью тут не пахнет…
Здравствуйте, Светлана его просто так не отпустит, она его любит и считает своим и на Илью была не раз сделана привязка.Анне стоит подумать хочет ли она ввязываться во всё это.Пока ничего не изменится в ближайшее время.Удачи Вам!
Здравствуйте! Отношения Светланы и Ильи сложные, в них нет позитивного развития, в течение года вероятен разрыв связи. Перспектива отношений с Анной возможна.
Здравствуйте. Да, следующий год будет поворотным в вашей ситуации. Мужчина примет решение быть в с Анной уже серьезно. Со Светланой перспектив нет, их отношения прекратятся в течении года.
Не уйдет сама. Год не изменит, это люди делают.
Ребенка не будет.
Добрый день, Анна! Да, вы могли быть семейной парой с Ильей. У вас совместное число означает брак и семья. Но про вас можно было бы сказать: «Встретились два одиночества» Вы ментально очень похожи. Но Светлана удачливее вас и брак держится на ней. Расставания не будет, Ребенка не будет. Ищите для семьи другого человека. Всего доброго.
Здравствуйте.
Смотрела ситуацию не раз.
Но выскажу свое мнение ( все-таки) снова.
Очень уж «жесткий треугольник» тут вырисовывается -чтобы пройти мимо.
Интересно, что при этом «заходе» сканирования — ситуация реально предстает равнобедренном энергетическим треугольником — с жесткими креплениями.
Причем, тут много сыграли роль именно: время + энергетические вливания со всех сторон...
Речь не только о магии… О силе и усердности мысли, желаний… векторов у-стремлений.
Илья -как на верхушке… треугольника — одинаково «закрепленный».
Ни дыхнуть, ни сдвинуться.
Конструкция — еще тот… аттракцион.
Тут только если гипер-магией разрушать все «нарощенное» годами.
Или вот таким «жестким креплением» шагать… далее.
Во многом — ситуация сильно искусственная.
Типичный и достойный пример — человеческой настойчивости.
Илью уже вижу жертвой.
Попал — сам о том не догадываясь.
Однако — чисто человеческий аспект — проживает он нормально.
Все силы обеих женщин — уходят на удержание сторон «треугольника».
По большому счету -их свободная жизнь — проходит мимо.
А как Светлана может «сама уйти» из его жизни — если привязки обоюдно рабочи?( хоть магические, хоть мыслеформенные). Простите — это ситуация достойна… почти уважения за долготерпимость.
Светлана сама никогда не уйдёт из жизни Ильи. Всех всё устраивает. С Анной будет также продолжение как и со Светланой.
Здравствуйте, Светлана жестко за него взялась, но это ненадолго. С Анной отношения продлятся, однако с сомнениями со стороны мужчины. Необходим толчок…
Здравствуйте! Анна, у Ильи закрыты глаза, он не понимает, что творится вокруг него. У него закрыты глаза, его Высшие силы наказывают. Он будет еще молчать неделе две, а потом выйдет  на связь с вами. Вы сможете быть вместе и родить ребенка сможете в течение двух лет, выйти замуж за него потому, что мужчина скоро поймет, что вы только ему и нужны. Магии нет, но именно он вам по судьбе идет.

Здравствуйте.

Светлана очень привязанный человек. Она не может отпустить Илью. Хоть их отношения уже охладели. Но она его все ровно держит и не дает дорого новому не себе, не Илье. Она готова на все пойти, лишь бы удержать мужчину. Она может обманывать и преувеличивать действительность. Это достаточно сложные отношения и еще сложнее из них выйти. Но так долго не сможет все продолжаться и в скором времени все закончится. Мужчина пойдет на поводу своих чувств и уйдет к Анне.

Всех Благ!