Добрый день. Живу с девушкой Ириной, отношения на какой-то паузе. Что нас ждёт в будущем. Будет ли союз и дети? В чем причина напряжения между нами? Благодарю! - вопрос №4453871

3 ответа

Ответы

Другой есть, будущего нет.
Причина банальна: вы не пара.
Добрый день. Напряжение связано с накопленным негативом (причины надо смотреть по фото) Вам поможет чистка и гармонизация отношений, как минимум, не разойтись.