Я перевел свои деньги взятые в кредит мошенникам или сделка настоящая? - вопрос №4453940

Ответы

Связались с мошенниками.
карты показывают обман, нужно предпринимать действия к возврату
Здравствуйте!  Показан обман и манипуляции, в отношении Вас. Это мошенники.
Здравствуйте.
При настоящей сделке такой вопрос не возникает, кредитом создаете себе проблемы/долговые обязательства/сомнительные сделки обходят стороной, не создавая себе проблем.
Скорее всего все же вас обманули