Сон о моем доме - вопрос №4453973

Здравствуйте приснилось что как будто иду к себе домой, рядом женщина еще какая то, мы с ней незнакомы, но во сне как будто разговариваем, ей со мной по пути, мы стоим как будто на какой то вершине и весь город у нас как на ладони, где то среди зданий мой дом, а где то ее, и нужно спуститься на лифте чтоб в город спуститься с этой вершины, но я не люблю лифты поэтому мы идем по склону вниз в город, я и вижу свои дома, три высотки очень высокие, выделяющиеся, но вижу их вдалеке вдалеке как будто ооооочень долго до них идти. И я спускаюсь по склону, женщина пропадает, как будто своим путем ушла. Я продолжаю идти по дорожкам и понимаю что здания эти они уже совсем рядом, хотя мне казалось что до них идти надо целый день. Сон на этом заканчивается, спасибо за толкование.

В реальной жизни эти многоэтажки высоченные не мой на самом деле дом.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон о том, что идя своим путем к своей мечте, вы расширяете горизонты, но в то же время строите высокие планы (высотки), и мечта начинает приближаться быстрее, чем вы ожидали. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает далеко простирающиеся планы, которые, скоро, будет реализованы. Женщина показана, как посланница Высших Сил, которая направляет и помогает… Добрых Снов!