Много разных симптомов после чистки- - вопрос №4454102

Голова болит, тошнота бывает и аппетит повышен Сонливость...
Боли в теле.

Что все это может означать?
Был негатив, и какой?

Светлана.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Это симптомы восстановление энергетики
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря как проводилась работа и что конкретно делали, очень много тонкостей и нюансов. Если прошло уже много дней и у вас сохраняются симптомы — это очень большое отклонение от нормы. Обычно после качественных чисток восстановление до 4-5 дней. Есть исключительные ситуации, где на человеке очень много негатива, но это единично.
все зависит от вида чистки, что снимали например… и тд.после чистки это вполне нормально, но если подобное длится затяжной период, а именно более 3-х дней, значит чистка провелась некачественно или воздействие оказалось сильнее
Здравствуйте. И рвота бывает, после того, как с человека снимают воздействия. Ну, если конечно, у вас не какое-то заболевание… типа ротовирусного
Просмотр осуществляется по фото по таким вопросам, выбирайте мастера
Для просмотра нужно фото, такое возможно но реакция должна быстро пройти, смотря как чистили ещё
Какой негатив был, вам должен был сказать мастер.Если такие симптомы продолжаются, то странная конечно чистка.Обычно после чисток быстро все проходит и человеку становится легче.