Будущее движение Работа,Личная жизнь,жизнь в целом,гармония,разрешение спорных ситуации,поиск себя и своего места!Как то так,сложная задача!Спасибо всем откликнувшимся по возможности оценю! - вопрос №4454166

600 p
изображение из вопросаЛЮБАЯ ВАША ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ МЕНЯ ПОЛЕЗНА КАК ВСЕГДА ВАШ ПОСТОЯНЫЙ КЛИЕНТ ИЩУЩИИ ОТВЕТЫ АЛЕКСЕЙ 27.04.1990Г ГОРОД ЧИТА РОДИЛСЯВ 22.10.ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ВСЕМ ДОБРА)

Лучший ответ по мнению автора

Слишком быстрое развитие себя и своих идей. Не спешите жить, многим это не по нраву. Вам ли не знать, что чужая зависть разрушительно влияет на судьбу. Судьба и Ваш Род идут с Вами в ногу, такое ощущение, что Вас носят на руках, помогая обходить любые преграды. Личная жизнь как-то на втором плане. А на первом-стремление захватить власть и деньги, чтобы обеспечить себе и любимой женщине будущее. Наверное, Вы правы. Это лучше, чем пускать женщину в свою нищенскую жизнь. Во всем ждите удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей, вас ждёт раздвижение горизонтов, как в прямом географическом смысле, так и мировоззренческом
отношении, вами строятся далеко идущие планы, появляется желание путешествовать, знакомиться с другим образом жизни, чужой культурой, развиваются творческие потребности, все ваши помыслы направлены на углубление познаний, для вас особенно успешно в этом году подойдет область преподавания, участие в религиозной тематике, и в целом общественной жизни, вы найдете помощников и сторонников, вам помогут. Окончательно оформляются взгляды на жизнь, юридические и судебные вопросы наконец-то приходят к разрешению. Явно можете ожидать поддержку от женщины, возможность бракосочетания или сожительства.
Алексей всё в ваших руках, вы привязаны одной ногой к ветке и всё у вас с ног на голову. отвяжитесь встаньте на обе ноги и смело идите вперёд, посмотрите вокруг себя и вы увидите то что вам нужно — берите это ваше…
Здравствуйте Алексей! Вижу вы трудолюбивый человек, умеющий работать не только головой, но и руками. А уж если поставите цель, до обязательно достигните её. Этой осенью вас ждут неожиданные перемены  к лучшему. Скорее всего, вам предложат новую должность, или ваш собственный проект выйдет совершенно на новый уровень. Благодаря этому — сможете выйти на новый уровень доходов. В отношениях с девушками, вы не станете флиртовать. Вы ищете ту самую единственную и будете ей верны. Вижу по судьбе вам девушка рожденная осенью, можете обратить на такую внимание. Желаю добра!
Здравствуйте! В сфере работы видны сдвиги, много будете трудиться․ В личной жизни пока нет определенности, все сложно․ Много блоков у Вас!
Здравствуйте, для вас рекомендация постараться отдохнуть в первой половине сентября. Нервная система страдает, эмоционально измотаны. С деньгами аккуратны будьте в ближайшее время. На личном перемен не видно
В ближайшее время в сложной ситуации, Алексей, вам поможет знакомый, помощь от которого вы не ждёте. Этот момент для вас и станет переломным, когда дело сдвинется м мертвой точки, а впереди появиться перспектива на лучшее. В этот период появиться судьбоносное знакомство с девушкой и отношения с ней станут развиваться с большим потенциалом на будущее для вас.
На здоровье есть негатив, в личном дальше у вас любовный треугольник или разбитое сердце карты видят, разочарование. В работе и финансах идут улучшения. По саморазвитию и поиску себя у вас идет познание новых важных для вас истин, ваше мировоззрение станет более широким.
  1. По работе все стабильно.
  2. Отношения будут в этом году.
В личной жизни- развитие отношений с девушкой с которой вы разорвали отношения. У вас появится возможность реанимировать эти отношения в ближайшее время.