здраствуйте скажите к чему сниться собственный маленький магазин где я видела на полке чай другие продукты было несколько прадавцов женщин первый - вопрос №4454379

рабочий день также я взяла 3 кг макарон 3 разных видов риса и 5 кг пельменей.я не работаю но работает муж.наталья 07.10.1993

Лучший ответ по мнению автора

Сон о заготовке, запасе продуктов.
Подсказка, какие ближайшие запасы можно, нужно сделать.
Магазин, как возможность, распорядиться, сделать покупки, выбрать лучшее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Все знаки этого сна очень положительные… Чай — выгодное знакомство и общение, макароны — к достатку, рис — рост имущества, пельмени — новое прибыльное дело.., не говоря уже, о собственном магазине — это Ваши возможности и Ваши знания.  В целом, Ваш сон означает удачное предложение и развитие, каких-то новых, успешных начинаний. Это касается не только Вас, но и других членов Вашей семьи… Добрых Снов!
Это к прибыли сон
Добрый день, Наталья! Ваш сон означает, что, что бы выжить, вам надо начать помогать мужу, сократить количество работников и начать самой вникать во все дела. Тогда начнется некое продуктовое изобилие. Хороших снов!