Здравсвтуйте. Приснилось в спортзале был и тут подощли пару ребяфт ктото занкомый ктот о нет расплычито помнится но это не суть . говорят типо смогули я с ними присесть на плечах содится 1 на плечи - вопрос №4454398

пробую присесть легко и они смотрчяти давай еще друг на друга залазить в итоге 3 или 4 на мне уже сидят башней и я пробую приседать со всеми, легко и начинаю еще приседать и подпрыгивать даже. вот к чему это снится
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! К открытию новых возможностей