Девушка Полина 22.10.2001 года рождения состоит в отношениях с парнем. Неделю назад начала общаться с парнем по имени Андрей 17.07.1993. После 1 - вопрос №4454499

600 p
встречи сказала, что она любит своего парня, но верит в дружбу полов и у них ничего не будет. На протяжении недели проходили встречи, контакты за ручку, обнимания с его стороны, но в один прекрасный момент она снова сказала, что ничего кроме дружбы быть не может. Вопрос. Что она чувствует к этому Андрею? какое у нее впечатление о нем? будет ли общение? и что-то больше чем дружба? и будут ли они дальше видеться или это точка?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Андрей повернет ситуацию в нужное направление, то Полина пойдет на контакт, а далее возможны отношения. У Полины нет огромной любви. есть влюбленность
 И Андрею вижу сулит перемена в карьере.
 идет органы, на будущее на повышение. не ближайшее. но стоит задержаться
Их дружба плавно перерастет в серьезные отношения, она останется с ним.
Здравствуйте, у Полины с Андреем ничего не выйдет, чувств у неё нет, ищет материальную выгоду для себя. Общение может продолжаться, но лучше его прекратить
Есть интерес симпатия притяжение е, девушка запуталась, чувства противоречивые, могут сложиться только романтические не долгие отношения
Желание, притяжение и любовь, тут нет дружбы)))
Она считает что Андрей  хорошие парень.Он умен лидер и она чувствует что она ему нравится.Но кроме дружбы и симпатии у нее нечего нет . .Андрей тоже думает о другая даме.Общении будет еще… дальше будут видеться.Но останутся как друзья.
Полина боится осуждение общества. В своем парне разочаровалась, но пытается отыскать что то хорошее. Нравитесь Вы ей, пока будет треугольник, со временем может что то измениться.
Здравствуйте.Её привлекает Андрей безусловно.но разум.и здравый смысл сильнее.поэтому пока она в отношениях с парнем.она лишнего себе не позволит.да встреча уже лишняя.но она убедилась, что не может так.поэтому она верна своему парню. видится возможно будут еще, но ничего кроме дружбы пока она в отношениях точно не будет!
Ну, если допустила контакты за ручку, то можно считать, что оковы с нее спали, и подсознательно уже готова к более тесному общению, хотя в дружбу полов действительно продолжает верить. Вы сможете доказать ей, что она наивно ошибается, и, уж коль скоро допустила обнимания, допустит и более конкретного сближения.
Здравствуйте.  Будет общение- и карты показывают.
Здравствуйте! Девушка сама не знает, что чувствует. С Андреем есть симпатия, иначе зачем было бы ходить с ним на встречи? Просто она хочет остаться честной со своим парнем, хотя любви большой к нему не видно. Он дает чувство стабильности, она его знает и к нему привыкла. Но есть шанс, что разочаруется в нем и останется с Андреем. Если он не будет торопить события и слишком настаивать на сближении. Ее сердце не занято, она все еще ищет настоящей любви, хотя сама может думать, что это не так.
Здесь только дружеское общение и чего больше. Ни он ни она не рассматривают друг друга как потенциальных партнеров. Общение будет, но так же на дружеском уровне.
Здравствуйте! Могут быть отношения, однако надо будет подождать, чтобы девушка приняла решение и рассталась со своим парнем.
Общение будет но оно будет осторожным, я вижу что много ещё друг о друга не знают.