Добрый день. Подскажите пожалуйста, что меня ожидает и какие изменения ждут до конца 2021. - вопрос №4454545

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно отпустить старое, дать место новому, касательно личной жизни, до конца года перемены у вас будут и только в лучшую сторону, новое знакомство, новые чувства и эмоции, перемены с работой связанные, это может быть как повышение, так и смена места работы на более пнрспектиктивную
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном проблемы и на работе тоже.
Добрый день идёт информация что вам до конца года надо приделить внимание здоровью и отдыху.Идет что будет напряжение на личном фронте и негатив от мужчины.Еще идёт мне ваша кровная и здоровья.Ходите чаще в церковь и за здравие родных свечки ставьте.В финансах будет немного улучшения и весточка с прошлого.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Провал идеи, крах в отношениях, ощущение одиночества. Пересмотрите свои планы и чувства, чтобы не допустить ошибки.
Здравствуйте.Вас ожидает глобальные перемены в работе.повышение.либо переход на другую работу.с повышением доходов.
Ожидают перемены в работе-  хорошее будет финансовое положение, улучшения будут у вас в плане личной жизни- взаимоотношения с женщиной. Причем любовная сфера уже начнет налаживаться.
Здравствуйте! Напряженная ситуация во всех сферах (работа, личное, финансы, здоровье). По финансам просматриваются непредвиденные расходы. В работа грядут изменения. Карты показывают смену работы. В личном опустошение и разочарование.
идет дети есть… решите проблему с 2 женщинами отношении… вас вижу крепкие телом… ремонт будет 2022 году
в этом году придется решит много проблем.Самому  придется решит.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

До конца года вас ожидают позитивные изменений в финансах и работе.
Здравствуйте, изменения будут касательно денег и движения в том деле, которым Вы занимаетесь и планируете заниматься.