Добрый день!какие изменения у меня будут в 2021 году? - вопрос №4454562

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас ваша ситуация в социуме, такова, что требует от Вас доказательства своего места, которое Вы занимаете на сегодня в обществе, и от Вас нужно какое-то реагирование на её проявление. Идет перестройка и это для Вас урок пластичности – это насколько Вы готовы подчиняться законам социума, подстраиваться под него, а не гнуть свою линию, потому что не получится.

К концу года ждите сюрпризов, придут новые возможности, которые будут иметь продолжение.

В личной жизни — полное недоверие всем, я закрылась от всего мира – и думаю, что я такая крутая – я глаза закрыла – никого не вижу и ничего не слышу – и все! Внешне я спокойна — а внутри конфликты, и вся в сомнениях, как договор заключен «О ненападении» — но это до поры — до времени!

Про деньги — как было — так и будет, эта сфера сейчас не приоритете и не об этом ваши думы.

Уход, разрыв и изменение статуса — да это в планах.

Здоровье — хронически устала уже, и поберегите опорно-двигательную систему — спину, ноги, руки — им тяжело.

В целом — это повтор ситуации — все это Вы когда-то уже проходили, но не сдали экзамен на пять — поэтому — на второй год!

У Вас есть цель на этот период — но её надо хорошо подкорректировать, что и произойдет к концу года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вы спрашиваете длинный промежуток времени, для этого делается платный просмотр по фото.
И от вас требуется конкретные вопросы. На предмет чего вам сделать прогноз? Для просмотра общайтесь к экспертам на сайте