Получится ли мне открыть американскую визу в сентябре в другой стране ? Получится ли улететь на ПМЖ в штаты в текущем году ? Александра.17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4455019

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в сентября нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте не получиться открыть ввизу в сентябре.И в этом году не получиться уехать на пмж.А вот следующий год поездка ваша состоиться.
Получится. Вы полетите в США. По туристической визе.
Саша,  двери  визы «открываются» не раньше   конца декабря
октябрь будет открытие визы
Здравствуйте. Придётся подаждать. Это не так скоро, как бы вам хотелось.