Добрый вечер, уважаемые эксперты! Сможете ли вы увидеть ясновидением мой запрос : чего я очень сильно сейчас хочу осуществить(или хотя бы с чем это связано) и когда это наконец осуществится? Благодарю - вопрос №4455037

600 p
Мои имя Ксения
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте, вижу дорогую покупку в течении года-двух
очень трудный вопрос .
больших денег идет… хотите купить кв или авто .2022 осуществится.
Показана дорога ил переезд.Осуществится но не в этом году, есть помехи.
Здравствуйте проявление инициативы со стороны, мужчины так как просматривается треугольник в отношениях
Достижение финансового благополучия благодаря собственному труду и развитию задатков.
ваше задуманное осуществится, когда в вашем доме произойдут перемены, полная трансформация, вы сама по себе очень самодостаточная, сильная. и мне показано, что у вас очень сильно разбито сердце, может вас обидел кто-то очень близкий, может мужчина, может в дружбе, но вы из-за этого печалитесь, также энергетику вам надо укрепить и почистить каналы
Доброго времени суток, Ксения! Вы думаете о том, чтобы покинуть свой дом.И уже стоите одной ногой из дома.Но вас держит мужчина, что вам очень не нравится.Держат крепкие связи.В ближайшее время будете предпринимать попытки к осуществлению своего желания\.но вас не хотят отпускать!)
Осуществится в этом году. Деньги выпали, связано с деньгами и общением, коммуникация поможет осуществить, кто-то может подарок сделать.
Дорогостоящая покупка не выходит из головы, постройка либо открытие. Желание связано с большими деньгами и загвоздка в принципе в них же. В следующем году будут все шансы осуществить задуманное, хоть и не без трудностей.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Желание быть дома, встретится с людьми, которые далеко от вас, вы живёте друг от друга далеко.
Ваша цель, желание, очень сильное, связано с дорогой или путешествием. Каким-то новым приключением, начинанием.
Вы осуществите это желание в этом году. Ноябрь или декабрь.
Желание осуществится зимой.
Покупку сильно хотелось вам преобрести а чего хочется сильно то и получите так что ждёт вас радость
Здравствуйте!
Да, ваше любовное желание исполнится, вместе с этим мужчиной. Всех благ!
Здравствуйте!
Ксения!
Как я вижу, могу ошибаться.
Вы хотите стать победителем в ситуации с кем-то.То есть есть тертьи лица и вы хотите утереть нос, что вы в чем-то лучше.И возможно больше перед мужчиной.Если любовный вопрос-то чтобы вы показали себя с лучшей стороны.и победить в любовном треугольнике.Или перед кем-то показать себя.Как коллектив людей.На каком-то может событии, празднике.
Если вопрос не любовный-то может финансовый-иметь свое жилье или машину.