интересно на этом сайте нет бесплатная консультация гадания? сперва хочу узнат какой уровен ато разних саитах много шарлатанов - вопрос №4455103

интересно на этом сайте нет бесплатная консультация гадания?
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! На сайте можете бесплатно получить ответ на Ваш вопрос, через общие вопросы… или же через эксперта, который будет согласен Вам помочь
Бесплатных консультаций нет, а вопросы можете задавать в разделе " Вопросы", желающие из числа экспертов ответят.