Добрый вечер. На аквариуме стояла корзина с фруктами и сок протек в аквариум, вода помутнела. Что делать? Спасибо - вопрос №4455113

Ответы

Наверное, единственное средство -это фильтрация через хороший адсорбент, либо более частые подмены воды  меньшим объемом, по 20-30% раз в неделю.
Также, можно проконсультироваться с опытным  аквариумистом на счёт использования кондиционера «Метиленовый синий».