Вечер добрый, уважаемые Эксперты. Полина 24.01.1996 способна ради спокойствия своего любимого Сергея 27.04.1995 взять кредит и отчасти погасить его долги? Благодарю - вопрос №4455230

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Он будет очень благодарен  за помощь , а рука дающего не оскудеет .  Будет время  и он   вернёт   всё  девушке   да ещё и   себя  отдаст     в  её руки!