Поссорились с Владимиром 05.11.1987 из за моей беременности, которая не подтвердилась. Ко мне должен скоро приехать Федор 04.11.1991 Вова ревнует - вопрос №4455245

600 p
похоже? Сказал что переспал с другой женщиной, что возможно. Как быть? помиримся с Вовой или нет? Федя зачем приедет?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Владимир     реально   имеет отношения   ещё  с другой  женщиной .  Да и      приезд    Фёдора  -      подтолкнул его к   решению    ,  что    ваши отношения  пора прекратить .   А с Фёдором   вы   встретитесь  -  будете оба рады     вновь    общаться и  начать  заново      восстанавливать    утраченные отношения…
По вашему вопросу открывается крайне отрицательные факторы, влияющие на вашу жизнь, разочарования со стороны Владимира в личных отношениях, впереди потеря отношений, и относятся не к настоящему времени, а
ссора и выяснения, которые произошли ранее, с Владимиром в результате расстанетесь и Федор не порадует, вот в чем и проблема, по сути сбегаете, вместо того чтобы работать над проблемной ситуацией.
Примирение у вас будет  с Владимиром… Есть ревностЬ., а Федор  с вами желает серьезно поговорить,, с  желанием быть с вами.
Федор хороший парень. Присмотритесь к нему.
у Федора к Вам интерес и скрытые чувства, но остаться Вас стоит с Владимиром, с ним Вы помиритесь и все в будущем сложится
Вы потеряете связь м этими мужчинами
С Владимиром не помиритесь уже, Фёдор будет какое-то время около вас потом сам пропадёт
Здравствуйте
приедет, помирится.
Примирение с Владимиром будет в течении двух недель, Федор решил вас поддержать. Владимир был на эмоциях и нашел в кого это выплеснуть, одноразовая любовь. С вами у Владимира отношения продолжатся… Федор как бы типа друг, но хотел бы большего
Здравствуйте. Владимир неправду сказал. Хотя если была бы возможность, назло мог бы изменить. Примирение с ним последует. Запал пройдет и он более трезво начнет оценивать ситуацию и свое поведение. Сам потом скажет, что соврал. В течение пары недель наладятся отношения. Федор приедет для себя прояснить моменты, которые ему не дают покоя, на что ему стоит рассчитывать. Он надеется, что взаимодействие приобретет какую-то регулярность.
Здравствуйте, как вы сами смели заметить, Владимир не надёжный человек. Примерение возможно, но 10 раз подумайте. У Фёдора чувства к вам
с течением времени с 2-я будет охлаждение
Владимир из-за ревности сказал, что переспал — обманул Вас, с ним останетесь. Федор приедете по своим делам и заодно повидать Вас, не Ваш мужчина.
Ссора получилась на эмоциях, ничего критичного, беременность будет следующим циклом. Федор не приедет, с Вовой помиритесь.
С Владимиром у вас нет будущего. У Федора к вам чувства есть.
Вам дорога с Фёдором он искренне к вам относится а с Владимиром одни ссоры идёт и недовольство вот и судьба вам подкинула Фёдора
Здравствуйте!
У Владимира на сердце девушка темненькая, игривая, энергичная, шустрая, веселая и это Вы! С ней он будет всю зиму, весну, предстоит бурный роман, любовь, интрига. Вы куда-то отправитесь в дорогу, парой вас вижу. Помиритесь скоро, если в небольшой паузе. Мужчина вас очень любит и терять он вас не намерен.Если сейчас у вас плохо, то ждите скорейшего улучшения.Он к вам потянется, так как есть к вам любовь, он хочет быть с вами, другой женщины нет и в мыслях тоже.Вы у него вся надежда.В чувствах  признается, будет полное доверие к друг другу, отношения будут крепкими.
Здравствуйте!
Он соврал вам.Притворился, чтобы и вы его поревновали.Ничего не было.
Вы можете помириться.
Федор приезжает, чтобы решить каие-то дела и с вами рассмотреть ситуацию.Но похоже, что вы с ним все решите и расстанетесь.

@ SOFIA CHERNAYA